Битумная черепица Tegola (Тегола) Eco Roof Hexagonal зеленый Mixed Green
490.00 грн
Битумная черепица Tegola (Тегола) Eco Roof Hexagonal зеленый Mixed Green
Битумная черепица Tegola Eco Roof Hexagonal – это объемная однослойная ламинированная битумная черепица премиум сегмента, производимая итальянским концерном IWIS.
Однослойная битумная черепица Tegola Eco Roof Hexagonal состоит таких компонентов, как битум, АПП модификатор, филлер (минеральный наполнитель), стекловолокно, базальтовый гранулят. Водонепроницаемый битум является основой гидроизоляции кровли, поэтому очень важно, чтобы он имел длительный срок службы. Для этого в структуре черепицы предусмотрен APP модификатор, который придает битуму устойчивости к перепадам температур, и стеклохолст, который армирует слои битума и делает черепицу прочной на растяжение и разрыв. Верхний слой гонта составляет базальтовая крошка трех фракций, окрашивание которого происходит по специальной технологии Tegola – керамизация при температуре свыше +650°С с помощью неорганических пигментов. Керамизированный базальтовый гранулят защищает битум от ультрафиолетовых лучей и сохраняет цвет черепицы неизменным в течении всего срока эксплуатации. А чтобы листы черепицы не склеивались между собой во время хранения и транспортировки, снизу на них наносится полимерная пленка или кремниевый песок.
Битумная черепица Tegola отвечает самым высоким техническим требованиям. Она обладает высокой морозостойкостью, теплостойкостью, устойчивостью к ветровым нагрузкам и атмосферным осадкам, при этом отлично поглощает звук дождя и сильного ветра. Битумная кровля не создает конденсата, не ржавеет, не гниет, не поражается плесенью и не прорастает мхом. Битумная черепица однослойная легко укладывается, обеспечивая безотходный монтаж.
Битумная черепица Тегола Экоруф имеет сертификат качества ISO 9001, а её производство осуществляется согласно международным стандартам ISO 14001. Это позволяет производителю предоставить многолетнюю гарантию на крыши из битумной черепицы Тегола.
Характеристики:
- Производитель: Tegola
- Коллекция: Eco Roof Hexagonal
- Форма нарезки: соты
- Вид черепицы: ламинированная
- Основа гонта: стеклохолст
- Тип битума: АПП-модифицированный
- Верхний слой: окрашенный базальтовый гранулят
- Нижний слой: самоклеющийся
- Посыпка: 3.05м2
- Количество слоев: 1
- Толщина гонта: 3 м
- Пожароустойчивость: класс Е
- Прочность на разрыв в ширину: > 400 Н/50 мм
- Прочность на разрыв в высоту: > 600 Н/50 мм
- Сопротивление разрыву на гвозде: > 100 Н
- Водопоглощение: < 2%
- Количество в упаковке: 16 шт.
- Количество упаковок на паллете: 80 шт.
- Площадь покрытия одной упаковки: 2.3 м2
- Видимая часть листа: 143.5 мм
- Размер: 1000х340 мм
- Толщина: 3 мм
- Гарантия: от производителя 20 лет
- Вес 1м2 покрытия: 8.3 кг
- Цвет: Mixed Green
- Страна-производитель: Италия
Характеристики | |
Производитель | Tegola |
Коллекция | Eco Roof Hexagonal |
Форма нарезки | Соты |
Вид черепицы | Ламинированная |
Основа гонта | Стеклохолст |
Посыпка | Базальт |
Количество слоев | 1 |
Размер | 1000х340 мм |
Гарантия | От производителя 20 лет |
Вес | На 1м2 покрытия - 8.3 кг |
Цвет | Mixed Green |
Страна-производитель | Италия |
Верхний слой | Окрашенный базальтовый гранулят |
Видимая часть листа | 143.5 мм |
Водопоглощение | < 2% |
Количество в упаковке | 16 шт. |
Количество упаковок на паллете | 80 шт. |
Нижний слой | Самоклеющийся |
Площадь покрытия одной упаковки | 2.3 м2 |
Пожароустойчивость | Класс Е |
Прочность на разрыв в высоту | > 600 Н/50 мм |
Прочность на разрыв в ширину | > 400 Н/50 мм |
Сопротивление разрыву на гвозде | > 100 Н |
Тип битума | АПП-модифицированный |
Толщина гонта | 3 мм |
Толщина листа | 3 мм |
Написать отзыв
Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: